Tentang Anime dan Lainnya..

About Me

Foto Saya
Yusma Swandika
Lihat profil lengkapku

Google+ Followers

Jumat, 03 Mei 2013

Manami Oku Personel AKB48 yang Cantik & Imut



Name: Manami Oku (????)
Nicknames: Maachan, Manamana
AKB48 Team: K
Birthdate: 1995/11/22
Birthplace: Tokyo, Japan
Blood type: A
Height: 153.5cm
Measurements: 81 - 60 - 87 cm
Likes: Horror movies

Manami Oku (奥真奈美 Oku Manami?, Lahir 22 November 1995 di Tokyo, Jepang) adalah seorang penyanyi idola Jepang. Ia merupakan mantan anggota Tim B dari grup idola Jepang AKB48, dan merupakan salah satu anggota subgrup Honegumi dari AKB48 tahun 2007. Tahun 2010, ia berperan dalam dorama Majisuka Gakuen, sebagai Manamana. Tahun 2011, Oku Manami mengumumkan pengunduran dirinya dari AKB48 dalam sebuah pentas kelulusan tanggal 8 April. Dalam blognya ia menyatakan akan lebih fokus pada pelajaran. Ia berjanji kepada para penggemarnya bahwa ia akan kembali lagi dalam dunia hiburan

Quote:

























0 comments:

Posting Komentar